CAPRIGO – классическая мебель теперь в салоне РЕСТАВРАЦИЯ

30.11.15
Мы постоянно расширяем наше сотрудничество с рядом производителей. Заботясь об улучшении обслуживания и предоставлении нашим покупателям полного ассортимента теперь в нашем салоне Вы можете приобрести превосходную мебель для ванных комнат от компании CAPRIGO. Спрашивайте у менеджеров салона по тел.+7 (861) 210 2010.
 
Понятие КЛАССИЧЕСКИЙ СТИЛЬ объединило в себе целый пласт направлений в дизайне и архитектуре интерьеров. Но главное то, что обрастая новыми деталями, он раскрывается по новому. Классический стиль неисчерпаем и каждый человек может найти в нем свою красоту. Фабрика CAPRIGO аккуратно использует основы классического стиля в создании собственных коллекций мебели для ванной комнаты. Дизайнеры находят новые формы и решения. Столяры воплощают их в дереве. Художники подбирают оптимальные отделки.

Мебель для ванной комнаты CAPRIGO это более пятнадцати стилистически завершенных коллекций, каждая из которых является отражением определенных этапов истории и отличаются региональной характерностью. При производстве используются итальянские технологии отделки мебели с патинированием, применением техник искусственного состаривания древесины. Мебель CAPRIGO полностью создается руками наших мастеров, от доски до готового изделия. Сырьем для мебели служат высушенные массивы твердых пород древесины, шпонированные плитные материалы, качественная европейская фурнитура. Каждое изделие проходит антивлагоподготовку – пропитывается влагоизолянтами. В финале отделки, мебель покрывают специальным защитным лаком.

CAPRIGO расширила программу обустройства классического интерьера ванной комнаты целым рядом качественной продукции из Италии. На фабриках в Европе производятся СМЕСИТЕЛИ, АКСЕССУАРЫ для ванной, влагостойкие ЗЕРКАЛА, СВЕТИЛЬНИКИ, латунные КОНСОЛИ, САНТЕХНИЧЕСКИЙ ФАЯНС. Вся данная продукция сегодня хранится на складе CAPRIGO и ждет своего покупателя.