Испанская керамическая плитка Peronda

Среди востребованных сегодня облицовочных материалов особое место занимает керамическая плитка. Именно ее выбирают для создания требуемой атмосферы в ванной или на кухне. Материал устойчив к воздействию агрессивной среды, что является немаловажным преимуществом. Регулярный контакт с жидкостью и моющими средствами не оставит на поверхности плитки ни малейшего следа, если правильно выбрать материал, а также обеспечить его грамотную укладку.

На сегодняшний день производством плитки занимаются многие компании, но только некоторым из них удалось приобрести высокую репутацию и стать узнаваемыми. В этом отношении испанская керамическая плитка Peronda остается одним из лидеров. Она привлекает внимание дизайном и стабильно высокими эксплуатационными характеристиками.

Керамоплитка бренда Peronda

Компания занимается выпуском керамики на протяжении 50 лет. За это время она успела внедрить собственные методы производства и несколько раз сменить оборудование, благодаря чему плитка заслуживает неизменно высокие отзывы покупателей. Приоритетным направлением для компании остается выпуск настенной и напольной плитки, но керамический гранит также пользуется популярностью. Изначально бренд заявил о себе на местном, испанском рынке, после чего успешно начал продвигаться на рынки других европейских стран.

Компания органично сочетает традиции производства и новейшие технологии, благодаря чему покупатели получили возможность создавать действительно уникальные интерьеры. Плитка от производителя особенно востребована тогда, когда нужно сделать более функциональной и привлекательной ванную или кухню. Керамическая плитка отлично подходит для отделки в коридоре, а также жилых комнатах, например, в гостиной она будет уместной.

Каталог плитки Peronda на нашем сайте регулярно пополняется новой продукцией, которая за годы реализации стала хорошо узнаваемой среди покупателей. Материал демонстрирует высокое качество, а в цветовой палитре превалируют:

· бежевый;

· коричневый;

· серый оттенки.

Во многом успех компании на рынке связан с высокой экологичностью продукции. Керамическая плитка может уверенно использоваться практически в любых жилых помещениях. Продукция данной компании не раз получала награды, которые присуждают только самым ответственным производителям. Декоративное разнообразие также является важным преимуществом. Чем шире ассортимент, тем проще покупателю найти индивидуальное решение для собственной квартиры.

Компания способна удивить даже самых опытных покупателей. Плитка демонстрирует хороший запас прочности и превосходную продолжительность эксплуатации. Если вас интересует испанская плитка Peronda по лучшей цене, то вы всегда сможете заказать ее, воспользовавшись сайтом. Наша компания обладает многолетним опытом, благодаря чему клиенты получают превосходный сервис и выгодные ценовые предложения.


Сопровождение ремонта
на всех этапах

От выбора цветового решения и стиля до
конкретного воплощения проекта

Прямые контакты
с фабриками

Минимальный срок поставки товаров, большие
складские запасы, конкурентоспособные цены,
быстрая доставка в регионы 

Решения на любой вкус
и кошелек

Эксклюзивные товары Итальянских фабрик
и товары эконом сегмента