Керамическая плитка и керамогранит в Краснодаре

Керамическая плитка является одним из самых популярных материалов для отделки пола. Она используется в различных комнатах, а в отдельных помещениях (ванная, туалет) без плитки вовсе не обойтись. Такая популярность плитки вполне объяснима, поскольку по многим техническим характеристикам она значительно превосходит другие аналогичные материалы. Керамическая плитка и керамогранит в Краснодаре, как в постоянно строящемся городе, играет очень большое значение.

Преимущества керамической плитки


Прежде всего, плитка – это универсальный облицовочный материал, который можно использовать везде, при этом он сочетает в себе практичность и эстетичность. К основным преимуществам плитки относятся:
•    Экологичность – в производстве материала используются натуральные материалы. При ее эксплуатации и утилизации не выделяются вредные вещества.
•    Прочность – если рассматривать керамогранит, то его прочность сравнима с железобетоном. В случае облицовки пола этот показатель играет очень важную роль, особенно для помещений с большой проходимостью.
•    Стойкость к истиранию и, как следствие, долговечность. Благодаря этим качествам, плитку используют для отделки лестниц, в общественных зданиях.
•    Гигиеничность и простота ухода. Даже самые сложные загрязнения удаляются с поверхности обычными моющими средствами.
•    Водостойкость. Это качество незаменимо в случае отделки помещений с повышенной влажностью, включая отделку бассейнов.
•    Стойкость к воздействию агрессивных веществ, особенно на кухне и в ванной.
•    Отсутствие токопроводимости, что позволяет использовать плитку в любых помещениях.
•    Огнестойкость. Плитка отлично подходит для облицовки полов с системой «теплый пол», а также для облицовки каминов и печей.
•    Широкий выбор материала для воплощения самых разных дизайнерских решений – от бюджетных до аристократических.
•    Доступная цена. По стоимости плитка соперничает с любыми другими покрытиями.

Основные виды керамической плитки в салоне «Реставрация»


Салон керамической плитки «Реставрация» предлагает приобрести различные виды керамического покрытия для бытовых и общественных помещений. Наш интернет-магазин керамической плитки дает возможность заказать онлайн два основных вида данного материала:
•    Глазурованная керамическая плитка. Обладает глянцевым блеском, благодаря которому используется для отделки любых помещений. Чаще всего в качестве рисунка выступает мозаика или камень.
•    Керамогранит. Особое покрытие, обладающее повышенной прочностью, которое производится с помощью прессования природных компонентов и последующего обжига. Как и обычная плитка, керамогранит может имитировать рисунок, что дает возможность использовать его в дизайне любого интерьера.

Продажа плитки в Краснодаре в салоне «Реставрация» – это лучшее решение для вашего ремонта. У нас вы всегда сможете подобрать необходимую плитку по оптимальной цене, отвечающую вашим дизайнерским запросам. Мы предлагаем продукцию от лучших производителей России и мира и гарантируем качество каждого материала. Звоните – мы дадим консультацию по любому вопросу.

Сопровождение ремонта
на всех этапах

От выбора цветового решения и стиля до
конкретного воплощения проекта

Прямые контакты
с фабриками

Минимальный срок поставки товаров, большие
складские запасы, конкурентоспособные цены,
быстрая доставка в регионы 

Решения на любой вкус
и кошелек

Эксклюзивные товары Итальянских фабрик
и товары эконом сегмента