Керамическая плитка, каталог коллекций

Красота и удобство жилого пространства играют немаловажную роль и значительно улучшают качество жизни. Согласитесь, в качественно отделанном помещении даже самочувствие улучшается, не говоря уже о настроении. Именно поэтому так важно использовать для отделки материалы, отличающиеся эстетичностью и прочностью.


В доме или квартире при оформлении отдельных помещений требуется использование особых материалов, обладающих высокой прочностью. Кроме того, они должны отличаться эстетичным видом, практичностью, их должно быть легко мыть. Мы говорим о керамической плитке. Именно этот материал незаменим в санузле, на кухне, да и в любой другой комнате. Долговечность плитки и сохранность ее привлекательного вида зависят от качества материала и его правильного выбора.


Если вас интересует керамическая плитка в Краснодаре, предлагаем заглянуть в магазин керамической плитки «Реставрация». Всю представленную в салоне продукцию вы можете предварительно посмотреть в каталоге керамической плитки.


Керамическая плитка имеет массу неоспоримых достоинств, благодаря которым она так широко востребована. Давайте перечислим некоторые из них:

- экологичность. Керамическая плитка производится из природных материалов, поэтому она безопасна для людей и окружающей среды.

- пожаробезопасность. Под действием высоких температур или открытого пламени она не загорается и не выделяет никаких токсических веществ.

- влагонепроницаемость. Плитка совершенно не теряет своего вида и защитных свойств под воздействием воды, а также не впитывает влагу.

- высокая теплопроводность. Плитка быстро нагревается при помощи отопительных систем.

- высокая износостойкость. Даже трение абразивными и химическими средствами не разрушает ее поверхность.

- морозостойкость. С помощью керамической плитки можно произвести отделку не только внутренних помещений, но также фасада здания, балконов или террас.

- простота и легкость уборки. Для очищения плитки достаточно регулярного мытья без использования сильнодействующих средств.


Следует отметить, что керамическая плитка изготавливается из красной или белой глины. При этом материал, в состав которого входит белая глина, отличается более высокой прочностью и долгим сроком службы.


Если ваша цель – сделать ваш дом максимально удобным, безопасным и эстетичным, то керамическая плитка – один из лучших вариантов отделки, который вы можете выбрать. Заглянув в наш каталог, вы убедитесь, насколько богатый и разнообразный выбор вариантов плитки мы можем предложить. У нас найдется плитка для любого стиля интерьера и любого уровня достатка. Цены на материалы в нашем салоне одни из самых демократичных. В зависимости от ваших пожеланий и площади помещения мы поможем рассчитать количество материала и подобрать максимально подходящие вам варианты.


Сопровождение ремонта
на всех этапах

От выбора цветового решения и стиля до
конкретного воплощения проекта

Прямые контакты
с фабриками

Минимальный срок поставки товаров, большие
складские запасы, конкурентоспособные цены,
быстрая доставка в регионы 

Решения на любой вкус
и кошелек

Эксклюзивные товары Итальянских фабрик
и товары эконом сегмента