Керамическая плитка Mainzu: фантазия и испанский стиль

Каждый человек стремится сделать собственную квартиру более уютной, наполняя пространство высококачественной мебелью и соответствующими отделочными материалами. Делая выбор между стеновыми панелями, обоями и плиткой, многие покупатели останавливают взгляд на последнем варианте. Это не удивительно, если учитывать превосходное качество, которым обладает плитка от европейских производителей. Ярким примером выступает керамическая плитка Mainzu, ознакомиться с ассортиментом которой вы можете прямо сейчас.

Компания регулярно совершенствует производственную линию. По этой причине качество готовой продукции остается стабильно высоким. В сутки объем выпущенной продукции составляет 8500 квадратных метров, поэтому Mainzu ответственно подходит к контролю качества. Материал тестируется на каждом этапе, чтобы плитка успешно прошла все испытания и продолжала радовать покупателей на протяжении многих десятилетий.

Но высокое качество – не единственное преимущество, которое приготовил бренд для своих ценителей. В Европе многие компании выбирают Маинзу за ее неповторимый дизайн. Материал успешно применяется как для создания интерьера жилых помещений, так и для общественных или развлекательных заведений. Эта плитка станет отличным выбором для небольшого уютного кафе, в котором будет царить комфортная и веселая атмосфера.

Популярная плитка от известного бренда

Каталог компании постоянно расширяется, поэтому даже самому требовательному заказчику удастся подобрать интересное решение. Размеры плитки могут серьезно варьироваться, поэтому она будет отлично смотреться как в больших, так и комнатных комнатах. Плитка нередко используется для ванных, а также позволяет создавать функциональный фартук на кухне. В нашей стране покупатели выбирают продукцию бренда за ее эстетическое совершенство и высокую надежность. Плитка для ванной и кухни привлекает внимание своей стоимостью, которая находится в идеальном сочетании с качеством.

Производитель успешно использует смелую фантазию дизайнеров, чтобы регулярно радовать покупателей новыми линейками продукции. Прямо сейчас доступны:

· уникальные рисунки;

· пэчворки;

· цветовые миксы.

Производитель внимательно следит за трендами, поэтому его плитка всегда остается актуальной. Материал обладает хорошим запасом влагостойкости и может использоваться в помещениях с непростыми условиями эксплуатации. За плиткой максимально легко ухаживать. Профессиональные строители давно ассоциируют материал с качеством, а его применение в интерьере говорит о безупречном вкусе владельца. Плитка от производителя Mainzu позволит сделать любое помещение более самобытным и уютным. Нам лишь остается предложить вам идеальные условия для покупки качественных отделочных материалов и быстро исполнить заказ.


Сопровождение ремонта
на всех этапах

От выбора цветового решения и стиля до
конкретного воплощения проекта

Прямые контакты
с фабриками

Минимальный срок поставки товаров, большие
складские запасы, конкурентоспособные цены,
быстрая доставка в регионы 

Решения на любой вкус
и кошелек

Эксклюзивные товары Итальянских фабрик
и товары эконом сегмента