Керамическая плитка от брендовых производителей

Наш интернет-магазин керамической плитки – современный салон, в котором представлен большой каталог плитки от ведущих отечественных и зарубежных производителей. В каталоге собран самый широкий спектр современной керамики, способный удовлетворить любое техническое, а также самое смелое дизайнерское решение. В ассортименте широкий выбор плитки для стен, пола, плитки под штукатурку, моноколорные, орнаментные плитки, мозаика, пано, плитка для наружных работ различных цветовых оттенков, фактуры, геометрических форм и размеров.

Для наиболее эффективного визуального, а также функционального декорирования ванных комнат, жилых помещений, коридоров, кухонь, холлов, террас в нашем интернет-магазине доступна керамическая плитка в различных стилях - от средиземноморского до классического неаполитанского. Структура керамической плитки позволяет успешно имитировать дерево, металл, камень и другие материалы.

Вниманию покупателей представлены также яркие и эффектные коллекции керамической плитки внутренней облицовки, отличающиеся высокой декоративностью. В основе каждой из них лежит глубокая контрастная цветовая гамма, подкупающая своим особым визуальным эффектом и очарованием. Точная передача рисунка обеспечивает максимальную реалистичность поверхности, тем самым усиливают визуальный эффект. Удачный выбор плитки позволяет выгодно обыграть пространство, в том числе сложной формы, создать неповторимый эстетический комфорт.

Многообразие фактур и форм керамической плитки, представленной в самых различных размерах, раскрывает неисчерпаемые возможности для зонирования помещений, а также оформления интерьера – создание волшебства ковров ручной работы, геометрии, тематических, классических, традиционных народных орнаментов, мраморную инкрустацию, художественное полотно.

В нашем каталоге керамической плитки можно найти все необходимое для создания плиточных узоров, основанных на комбинации различных геометрических фигур, контрасте насыщенности цветов. Для тех, кто предпочитает более классические решения, в каталоге широко представлены плитки нейтральных оттенков, плитки с регулярным орнаментом или рисунком, а также плитки в классической черно-белой, натурально-приглушенной цветовой гамме. Для преображения помещений и достижения определенных эффектов, например, визуального увеличения пространства, доступны глянцевая, матовая и полированная керамические плитки, планки микс-полоска и плитки нестандартных форм.

Мы стараемся следовать последним трендам, радовать клиентов умеренной ценой, поэтому работаем только с проверенными брендовыми производителями. Гарантированное качество материалов, прямые контакты с заводами-изготовителями, быстрая доставка обеспечивают салону лидирующее положение на рынке керамической плитки в Краснодаре и регионе.


Сопровождение ремонта
на всех этапах

От выбора цветового решения и стиля до
конкретного воплощения проекта

Прямые контакты
с фабриками

Минимальный срок поставки товаров, большие
складские запасы, конкурентоспособные цены,
быстрая доставка в регионы 

Решения на любой вкус
и кошелек

Эксклюзивные товары Итальянских фабрик
и товары эконом сегмента