Керамическая плитка в Краснодаре - интернет-магазин «Реставрация»

С давних времен керамика использовалась человеком в быту, наше время - не исключение. Керамическую плитку используют не только для украшения внешнего вида дома, но и для внутреннего.

Керамические плиты - это смесь глины, песка и натуральных компонентов, после смешивания которых придается нужная форма, и уже полуготовые изделия обжигают в специальных печах при температуре от 1000 до 1400ОС. Чтобы правильно выбрать для вашего дома керамическую плиту, вы должны определиться, где вы будете ее использовать: внутри дома (для украшения стен, пола и т.д.) или снаружи (для облицовки бассейна, фундамента и т.д.). И еще не маловажным фактором при выборе керамической плиты является нагрузка, которой будет она подвергаться.

Достоинства керамической плиты:

· сухая плитка не проводит электричество,

· пожаробезопасна,

· не токсична, так как она изготавливается из экологически чистого сырья,

· на ее поверхности не приживаются мелкие насекомые и бактерии,

· она устойчива к влаге и при воздействии с водой не теряет свой вид и не меняет форму,

· хорошо проводит тепло, кафельную плитку часто используют под обогрев пола,

· большой срок эксплуатации,

· морозоустойчива,

· не требует при уборке использования вредных химических веществ, достаточно просто периодически протирать плитку теплой водой.

Купить керамическую плитку в Краснодаре не составит большого труда. Так как мы предлагаем широкий ассортимент материала только проверенных производителей. Мы сотрудничаем с производителями по всему миру и предлагаем на ваш выбор продукцию около 60-ти фабрик-партнеров. В нашем каталоге вы можете найти керамическую плитку для ванной, кухни, гостиной, для бассейнов, на пол и стены, а также для фасадов и лестниц.

Мы предлагаем керамическую плитку в Краснодаре, цена которой устроит любого покупателя. Наша компания не стремится продать, как можно больше, и поэтому мы не завышаем цены на керамическую плитку. Краснодар большой город, и, если вы живете далеко от нашего офиса, мы предлагаем вам посетить наш сайт, где подробно все описано, от характеристики материала до производителя. На сайте можно сделать заказ, и уже через минимальное количество дней вы сможете украшать свой дом замечательной керамической плиткой. Если вы живете в другом городе, не беда, вы также можете воспользоваться нашим сайтом и сделать там заказ. Мы доставим керамическую плитку в любой регион страны.

Сопровождение ремонта
на всех этапах

От выбора цветового решения и стиля до
конкретного воплощения проекта

Прямые контакты
с фабриками

Минимальный срок поставки товаров, большие
складские запасы, конкурентоспособные цены,
быстрая доставка в регионы 

Решения на любой вкус
и кошелек

Эксклюзивные товары Итальянских фабрик
и товары эконом сегмента