Керамогранит для пола и стен купить в Краснодаре

Керамогранит относительно новый материал на строительном рынке, который уже успел завоевать множество поклонников. Он характеризуется повышенной прочность и эстетичностью, благодаря чему является практически универсальным для внутренней и внешней отделки.

Купить керамогранит в Краснодаре предлагает наш интернет магазин, в нашем каталоге сосредоточено большое количество изделий от самых известных мировых производителей. Мы реализуем продукцию наивысшего качества, по реальным ценам без переплат посредникам.

Особенности керамогранита

Керамогранит по своим эксплуатационным характеристикам максимально приближается к натуральному камню, благодаря чему такое покрытие прослужит вам долго в любых условиях. Высокая стойкость к перепадам температур и стойкость к морозу позволяет использовать его для экстерьеров.

В качестве материалов для производства используют смесь на основе глины, кварца, шпата и каолина. Все составляющие тщательно перемешиваются, и полученная смесь обжигается при высоких температурах, что обеспечивает повышенную прочность конечному изделию.

Преимущества керамогранита:

- высокая прочность;

- стойкость к перепадам температур;

- выдерживает большие нагрузки;

- не растрескивается;

- влагонепроницаем;

- отлично подходит для использования на улице или внутри помещения;

- большой ассортимент цветов фактур, которые позволяют воплощать различные дизайнерские идеи.

Керамогранит для пола и стен

Самой популярной сферой применения керамогранита считается напольные покрытия. Такой материал на сегодняшний день, самый оптимальный вариант для отделки пола, так как он отличается надежностью и долговечностью. Его используют не только для частных домов, но и в промышленных зданиях и складах, благодаря высоким эксплуатационным характеристикам.

Современные производители предлагают большой выбор расцветок, фактур и размеров керамогранита, что позволяет создавать стильный и уникальный дизайн интерьера. Для прихожей или холла можно использовать вариант имитирующий мрамор или дерево, на первый взгляд керамогранит не отличить от натуральных материалов.

Для отделки стен керамогранитная плитка отличный вариант дополнительного декора, который к тому же отличается практичностью в эксплуатации. Такие материалы обеспечат звукоизоляцию, влагонепроницаемость и за ними легко ухаживать.

Цены на керамогранит в Краснодаре позволяют легко подобрать оптимальный вариант, ориентируясь на любой бюджет.

Где купить керамогранит в Краснодаре

Купить кермогранит дешево вы можете в нашем интернет магазине или посетив солон керамической плитки «Реставрация». Мы предлагаем продукцию от всемирно известных производителей по доступным ценам. В каталоге нашего магазина вы найдете керамогранит для отделки стен и пола, который отличается высоким качеством и износоустойчивостью.

Для того чтобы оформить заказ свяжитесь с нами прямо сейчас, и мы поможем вам подобрать оптимальный вариант, который будет совмещать в себе цену и качество.


Сопровождение ремонта
на всех этапах

От выбора цветового решения и стиля до
конкретного воплощения проекта

Прямые контакты
с фабриками

Минимальный срок поставки товаров, большие
складские запасы, конкурентоспособные цены,
быстрая доставка в регионы 

Решения на любой вкус
и кошелек

Эксклюзивные товары Итальянских фабрик
и товары эконом сегмента