Клинкерная плитка для ступеней купить в Краснодаре

Сегодня клинкерная плитка для ступеней является наиболее востребованным и популярным отделочным материалом. Она достаточно прочная, крепкая и долговечная, ведь изготавливают ее из обожженной при 1300 градусах по Цельсию огнеупорной глины. Также данное изделие плохо поглощает влагу (до 2%), устойчиво к воздействию мороза и механических повреждений, а еще хорошо выдерживает различные нагрузки. Такая плитка имеет долговечную облицовку и очень плохо истирается. А за счет монтажного основания и структурной поверхности, она достаточно прочно сцепляется с клеем и обладает противоскользящей поверхностью.

Виды клинкерной плитки


Клинкерную облицовочную плитку изготавливают двумя методами:

1. экструдированным (прессование, обжиг в печах и сушка);

2. полусухим прессованием (прессование и обжиг изделия в печках).


Клинкерные ступени для крыльца выпускаются в следующих форматах:

· рядовые;

· с насечкой;

· с флорентийскими профилями;

· угловые;

· с рядовым плинтусом;

· с угловым плинтусом;

· с фигурным правым и левым плинтусом;

· с углом под ступени;

· угловые профилированные;

· с балконными обкладками.


Выпускаются данные элементы в разнообразном текстурном и фактурном варианте, в геометрической или тональной форме. Благодаря такой плитке можно осуществлять облицовку даже достаточно сложных конструктивных лестниц. А плинтуса для таких ступеней выполняют не только декоративную функцию, но еще и имеют важное значение в дизайнерском оформлении крыльца.


Купить клинкерную плитку для ступеней в Краснодаре хорошего качества и по доступной цене можно на сайте салона керамической плитки "Реставрация", который уже многие годы занимается продажей высококачественной плитки напрямую от производителя. Именно поэтому цены на данное изделие такие демократичные и доступные. На всю продукцию наш магазин предоставляет сертификаты и гарантии качества. Это свидетельствует о том, что в наших изделиях не содержатся вредные для человеческого организма токсичные вещества. Оптовым и частым покупателям предоставляем скидки. Более подробную информацию или консультацию можно получить в телефонном режиме. Наши менеджеры помогут вам подобрать наиболее подходящий отделочный материал, предоставят необходимую информацию и помогут оформить заказ. Учитываем все пожелания заказчика, доставку осуществляем в четко оговоренные сроки.


Сопровождение ремонта
на всех этапах

От выбора цветового решения и стиля до
конкретного воплощения проекта

Прямые контакты
с фабриками

Минимальный срок поставки товаров, большие
складские запасы, конкурентоспособные цены,
быстрая доставка в регионы 

Решения на любой вкус
и кошелек

Эксклюзивные товары Итальянских фабрик
и товары эконом сегмента