Клинкерная плитка по низкой стоимости в Краснодаре

Клинкерная плитка для фасада и ступеней продолжает оставаться одним из самых популярных отделочных материалов. Изготовленная с помощью экструзии плитка наделена такими качествами, как прочность, термостойкость, износостойкость. Помимо этого, клинкерная плитка проста в укладке, из-за чего с ней может справиться даже человек с минимальными строительными навыками. Клинкерная плитка по низкой стоимости ждет вас в интернет-магазине «Реставрация». Мы предлагаем приобрести качественные отделочные материалы от ведущих российских и зарубежных производителей по самым выгодным ценам.

Основные преимущества плитки


Клинкерная плитка производится из специальных сортов глины путем формовки и длительного обжига. Благодаря этому она обладает массой преимуществ перед другими аналогичными покрытиями:
•    Высока прочность. Клинкерная плитка нашла свое применение не только в отделке интерьеров, но также фасадов домов и зданий. Увидеть трещины на покрытии практически невозможно.
•    Стойкость к перепадам температуры и солнечному свету. Использование плитки в различных климатических поясах для отделки фасадов – обычное явление.
•    Минимальная истираемость. Плитка – идеальный вариант для облицовки полов в общественных зданиях с большой проходимостью.
•    Простота ухода. Покрытие легко чистится от грязи, снега, иных загрязнений.
•    Простота в укладке. Фасад дома, террасы, патио, коридоры – любые объекты можно отделать клинкерной плиткой даже без привлечения специалистов при наличии минимальных навыков работы со строительными растворами.
•    Большой ассортимент для использования в различных дизайнерских решениях.

Виды клинкерной плитки


Плитка клинкерная в Краснодаре бывает нескольких видов:
•    Облицовочная. Самая популярная плитка, которая применяется для отделки пола внутри и снаружи зданий. Очень часто ее используют для отделки лестниц, ступеней, фасадов из-за высокой прочности и долговечности.
•    Техническая. Плитка для отделки тротуаров, лестниц на улице. Имеет широкую цветовую гамму, поэтому позволяет решить самые сложные дизайнерские задумки. Характеризуется морозостойкостью и повышенной прочностью.
•    Водостойкая. Материал для отделки поверхностей объектов гидротехнического назначения (бассейны, сауны, душевые).

Салон «Реставрация» ваш выбор


В нашем каталоге вы найдете клинкерную плитку различных видов, размеров, цветов и ценовой категории. Широкий ассортимент продукции позволит выбрать оптимальный материал. Мы реализуем продукцию от известных европейских и отечественных производителей и гарантируем качество продукции. Каждый производитель имеет свои уникальные серии плитки, что позволяет создать неповторимый стиль. Звоните или оставляйте заявку онлайн, наши специалисты свяжутся с вами в кратчайшие сроки.


Сопровождение ремонта
на всех этапах

От выбора цветового решения и стиля до
конкретного воплощения проекта

Прямые контакты
с фабриками

Минимальный срок поставки товаров, большие
складские запасы, конкурентоспособные цены,
быстрая доставка в регионы 

Решения на любой вкус
и кошелек

Эксклюзивные товары Итальянских фабрик
и товары эконом сегмента