Купить керамогранит в Краснодаре

Плитка керамогранита - универсальный отделочный материал по мнению профессионалов. Он появился недавно, в 80-е годы ХХ в., но уже заслужил любовь потребителей благодаря своей практичности и высокому качеству. Кроме того, материал придает любой комнате собственный, индивидуальный стиль.

Керамогранит изготавливают из порошковых и глиняных составов, используя такую технологию производства, как сухое прессование. Оно происходит под большим давлением, а в последующем плитка подвергается обжигу. В результате изделие подходит для применения как в процессе наружных, так и внутренних работ.

Кроме того, керамогранит обладает следующими преимуществами:

- высокой твердостью и стойкостью к ударным нагрузкам;

- устойчивостью к воздействию средств бытовой химии для ухода за покрытием;

- благодаря низкой пористости материала, он практически не поглощает влагу;

- прекрасной износостойкостью;

- огромным сроком эксплуатации.

Использовать этот материал очень выгодно, а купить керамогранит в Краснодаре вы всегда можете на сайте "Галион Юг". Наша компания с 2005 г. специализируется на поставках в розницу и опт немецкой, испанской и итальянской керамической плитки, а также керамогранита. За такой продолжительный период "Галион Юг" смог заслужить уважение клиентов. Достичь такого результата удалось благодаря тому, что мы предлагаем потребителям широкий ассортимент высококачественной продукции. Каждая модель соответствует не только актуальным запросам потребителей, но и современным нормам безопасности и качества. Поэтому, делая заказ на нашем сайте, вы всегда получите товар, который прослужит многие годы, не теряя своих особенностей. Кроме того, специалисты нашей компании рады предложить вам различные оригинальные и практичные комплексные решения.

В частности, обращаем ваше внимание на напольный керамогранит 600х600 мм. Благодаря универсальным размерам, такое покрытие сегодня используют для облицовки довольно часто. Оно подходит для помещений разных размеров - и обладающих небольшими габаритами, и занимающих немалую площадь. Также формат 600 на 600 дает возможность заниматься изготовлением плитки самых разных фактур, а это существенно расширяет спектр вариантов дизайнерского оформления.

В зависимости от фактуры выделяют такие виды керамогранита:

- глазурованный - по внешнему виду он похож на обычную плитку, но вот основа имеет улучшенные эксплуатационные характеристики;

- частично покрашенный - его конструкция состоит из нескольких слоев: верхнего (пигментированного) и подложки (имеет классическую гамму);

- гомогенный - отличает целиком окрашенное тело. В результате элементы облицовки не утрачивают привлекательного внешнего вида даже при интенсивном истирании.

Можно сделать вывод, что квадратная плитка из керамогранита со сторонами 60 см. даст возможность облицевать большую площадь, максимально рационально используя материал по отношению к имеющемуся пространству.

В целом, из керамогранита сегодня производятся также плинтуса и ступени. Конечно, использование такого материала нельзя назвать бюджетным, но этот нюанс нивелируется за счет продолжительного периода эксплуатации, прочности и декоративной привлекательности продукции.

Если вас заинтересовал керамогранит для пола, то рекомендуем посетить сайт нашей компании restaura.ru, и изучить размещенный там ассортимент товаров. Мы уверены, что среди них каждый пользователь найдет для себя один или даже несколько вариантов, которые придутся ему по душе! При возникновении у вас вопросов, специалисты компании "Галион Юг" всегда будут готовы дать необходимые разъяснения.


Сопровождение ремонта
на всех этапах

От выбора цветового решения и стиля до
конкретного воплощения проекта

Прямые контакты
с фабриками

Минимальный срок поставки товаров, большие
складские запасы, конкурентоспособные цены,
быстрая доставка в регионы 

Решения на любой вкус
и кошелек

Эксклюзивные товары Итальянских фабрик
и товары эконом сегмента