Купить плитку керамогранит для пола в Краснодаре

Керамогранит – это популярный материал, который используется для облицовки стен и пола в различных помещениях. Внешним видом керамогрант напоминает керамическую плитку, и существенно отличается от нее качественными характеристиками по прочности и надежности. Изначально керамогранит использовался для промышленных зданий, такое покрытие на полу обеспечивало надежную и длительную эксплуатацию даже в условиях постоянных вибраций и увеличенных нагрузок.

Керамогранит для пола в Краснодаре, представлен в расширенном ассортименте цветов и фактур, поэтому такое покрытие отличается не только повышенной прочностью, но и эстетичностью.

Технология изготовления керамогранита

В качестве материалов используют несколько сортов глины, кварцевый песок, каолин, благодаря которому удается получить изделие повышенной прочности, полевой шпат и красители в соответствии с определенной моделью. Все компоненты измельчаются на производстве и добавляются в смесь в зависимости от необходимых свойств готового продукта. Смесь перед обжигом проходит два этапа прессовки, таким образом, удается убрать практически весь воздух и получить плотный материал. Сама процедура обжига керамогранита отличается своей сложностью, так как весь процесс происходит в различных температурах, от 400 до 1300 градусов и постепенно охлаждается.

Использование керамогранита

Плитка керамогранит в Краснодаре получила широкое распространение практически везде. Раньше керамогранит можно было увидеть лишь на производствах или государственных учреждениях, сегодня он весьма популярен в качестве отделки частных домов и квартир. Его используют не только для интерьеров, но и для экстерьеров, это возможно из-за устойчивости к атмосферным перепадам температур и влажности.

Благодаря большому ассортименту цветов и фактур современная керамогранитная плитка – это стильное и качественное напольное покрытие, которое отличается высокой износоустойчивостью. Такой пол отлично впишется в общую концепцию интерьера, от нетленной классики, до смелого модерна. Его преимуществом является также простота и не привередливость в уходе, он легко отмывается и можно использовать автоматические машины для клининга.

В каталоге салона керамической плитки «Реставрация» вы можете приобрести керамогранит различных цветов и фактур. Так, например, плитка с рисунком под дерево гармонично впишется в интерьер гостиной, коридора или даже спальни. Использование керамогранита в ванной или на кухне позволит вам не только обеспечить стильный дизайн, но и защитить стены от воздействия влаги. Обратившись в наш магазин, вы всегда можете быть уверенны, что найдете не только оригинальное и стильное решение облицовки пола и стен, но и в первую очередь качественные и оригинальные материалы.

Если вы хотите купить керамогранит в Краснодаре по ценам от производителя, то обратившись к нам, всегда можете быть уверенны в оригинальном качестве изделий, а также в их реальной стоимости без переплат.



Сопровождение ремонта
на всех этапах

От выбора цветового решения и стиля до
конкретного воплощения проекта

Прямые контакты
с фабриками

Минимальный срок поставки товаров, большие
складские запасы, конкурентоспособные цены,
быстрая доставка в регионы 

Решения на любой вкус
и кошелек

Эксклюзивные товары Итальянских фабрик
и товары эконом сегмента