Магазин керамической плитки в Краснодаре

Керамическая плитка – это стильное и оригинальное украшение интерьеров и экстерьеров, без которого невозможно сегодня представить ни один дом или квартиру. Такой материал выбирают благодаря его практичности и простоте в уходе, а огромный выбор цветов и фактур керамической плитки позволяют использовать ее не только для отделки стен и пола, но и в качестве отдельных элементов декора.

Как правильно выбрать керамическую плитку

Купить керамическую плитку в Краснодаре, на сегодняшний момент не составит трудностей, так как она представлена в различных торговых точках.

Но прежде чем покупать, обратите внимание на следующие характеристики:

· Технологические особенности модели, от которых будут зависеть эксплуатационные характеристики прочности, надежности и долговечности;

· Производитель. От бренда плитки зачастую зависит не только качество, но и цена. Очень часто более известные фирмы включают в стоимость своей продукции имя бренда, поэтому такое же качество материала можно приобрести у менее известных компаний, при этом намного дешевле;

· Размер керамической плитки играет важную роль во время ее установки, чем больше размер, тем быстрее произойдет установка. Современные производители предлагают варианты от самых мелких, типа мозаики, до больших моделей напольных плит;

· Дизайн. Это, наверное, одно из первых критериев по которому многие покупатели подбирают керамическую плитку в Краснодаре, благо современный рынок предлагает изобилие вариантов. Практически каждый производитель регулярно выпускает новые серии керамической плитки, которые отличаются цветом и фактурой, поэтому вам остается только определиться со своим выбором.

Магазин керамической плитки Реставрация

Магазин керамической плитки в Краснодаре «Реставрация» предлагает своим клиентам огромный ассортимент настенной и напольной плитки, а также керамогранита на любой вкус и бюджет. Мы предлагаем самые последние коллекции от всемирно известных производителей качественных материалов и предоставляем гарантии на все свои товары.

Внимательно изучив весь ассортимент каталога, вы легко сможете подобрать стильное и самое главное надежное украшение для вашего дома. У нас вы можете купить плитку для ванной, холла, гостиной, прихожей, бассейна, а также варианты отделки для лестниц и фасадов. Помимо широкого ассортимента моделей по цвету и фактуре, мы предлагаем изделия от производителей из Италии, Германии, США, России, Китая и других мировых стран, которые изготавливают продукцию высокого качества.

Почему клиенты отдают свое предпочтение нам:

1. Оригинальное качество за реальную стоимость без переплат, благодаря непосредственному сотрудничеству с производителем.

2. Большой выбор на любой вкус и бюджет.

3. Профессиональная помощь не только в выборе, но и в установке.

4. Быстрая доставка и оперативность выполнения заказа.

5. Программа лояльности для постоянных клиентов, а также выгодные предложения и акции.


Сопровождение ремонта
на всех этапах

От выбора цветового решения и стиля до
конкретного воплощения проекта

Прямые контакты
с фабриками

Минимальный срок поставки товаров, большие
складские запасы, конкурентоспособные цены,
быстрая доставка в регионы 

Решения на любой вкус
и кошелек

Эксклюзивные товары Итальянских фабрик
и товары эконом сегмента