Магазин керамической плитки в Краснодаре

У вас ремонт, и вы хотите положить на пол или украсить стены керамической плиткой? Тогда вам - к нам!

Наш магазин керамической плитки в Краснодаре самый востребованный, так как мы сотрудничаем с профессионалами своего дела. Уже много лет нам поставляют продукцию более 60-ти производителей со всей Европы. Из-за качественного обслуживания и только проверенных партнеров-производителей мы получили статус лучшего магазина в Краснодаре и области.

Наш салон керамической плитки предлагает широкий выбор плитки на любой вкус и цвет. Наши консультанты помогут вам сделать правильный выбор по цветовой гамме, а также посоветуют подходящую кафельную плитку именно для вашей комнаты, где вы собираете делать ремонт. В нашем салоне вы найдете материал для ванной комнаты, кухни и зала, плитку для декорирования двора, лестниц и фундамента, а также кафельные изделия для бассейна и пола в вашем доме.

Наша компания предлагает для несколько вариантов продажи: крупная оптовая продажа, оптовая продажа и мелкооптовая торговля, а также розничная торговля и выполнение заказов по индивидуальным проектам. После того, как мы проработали на рынке продажи керамической плитки уже более 15-ти лет, мы приобрели постоянных клиентов среди предприятий и частных лиц. Поэтому, если у них спрашивают, где купить керамическую плитку в Краснодаре, они не думая советуют наш салон.

Обращаясь к нам, вы получаете качественную продукцию, широкий ассортимент, консультацию менеджера и приятные цены на товары. В каталоге керамической плитки можно найти вычурные дорогие образцы, а также бюджетный вариант, но покупая эти оба варианта, вы точно можете быть уверены в качестве предлагаемой продукции. Так как мы стремимся к тому, чтобы нашу продукцию мог позволить любой гражданин страны.

Если у вас нет возможности подъехать к нам в салон - не беда, вы можете зайти на наш официальный сайт и просмотреть всю предлагаемую продукцию в онлайн каталоге. В социальных сетях, такие как ВКонтакте, Одноклассники, Фейсбук и Инстаграм, мы тоже там есть, поэтому пользователи интернет могут найти нас везде. А также есть возможность позвонить по номеру, что есть на сайте и лично пообщаться с менеджером о том или ином товаре. Оформить доставку можно также онлайн или по телефону, и мы отправим ваш заказ в любой город Краснодарского края.

Купив товар в нашем магазине керамической плитки в Краснодаре, вы так же будете в восторге от приятного вида и качества нашей продукции.

Сопровождение ремонта
на всех этапах

От выбора цветового решения и стиля до
конкретного воплощения проекта

Прямые контакты
с фабриками

Минимальный срок поставки товаров, большие
складские запасы, конкурентоспособные цены,
быстрая доставка в регионы 

Решения на любой вкус
и кошелек

Эксклюзивные товары Итальянских фабрик
и товары эконом сегмента