Плитка-мозаика для ванной и кухни

Современный рынок качественных отделочных материалов позволяет учесть любые пожелания, чтобы подобрать долговечное и практичное покрытие. Для ванной и кухни отличным выбором станет мозаика. Она отличается изысканным внешним видом и хорошо подходит для украшения как небольшого, так и просторного помещения. Оригинальная отделка находит применение в самых разных направлениях, начиная от классики и заканчивая модерном.

Плитка-мозаика для кухни поможет реализовать любые дизайнерские идеи. С ее помощью интерьер получает необходимую изюминку. Плитка представлена в напольных и настенных коллекциях. Она представляет собой гармоничное сочетание, благодаря которому отделка ванной или кухни становится более эффектной. Долговечность покрытия позволяет получить интерьер на десятилетия.

Преимущества мозаики

Сегодня материал приобрел невероятную популярность. Он успешно конкурирует с классическими решениями, которые раньше применялись для декорирования ванной. Мозаика помогает создавать тематические изображения, а также отлично сочетается с выбранной цветовой палитрой. Ее можно применить для того, чтобы составить правильные акценты в помещении. Если сравнивать мозаику и традиционную керамику, то стоит отметить несколько преимуществ:

· материал устойчив перед высокой влажностью;

· резкие колебания температур и механическое воздействие не оставляют на поверхности следов;

· расход мозаики остается минимальным, что позволяет заказывать ее с запасом всего в 5 процентов;

· монтировать мозаику можно на сложных поверхностях.

Плитка-мозаика для ванной известна своим привлекательным, эстетичным видом. Выбирая данный материал, покупатель может воспользоваться долговечным и надежным в эксплуатации покрытием.

Виды мозаики

Для изготовления отдельных элементов сегодня пользуются различными материалами. Это может быть керамика, которая отличается невысокой стоимостью и разнообразной текстурой, что позволяет получить изделия любых оттенков и подобрать мозаику для любого интерьера. Битая керамика является художественным материалом и позволяет сделать интерьер в античном стиле. Натуральный камень отличается высокой прочностью. Он устойчиво переносит механические нагрузки. Мозаика из этого материала отлично подходит на роль напольного покрытия.

Не менее актуальна стеклянная мозаика. Данный материал знаменит гигиеничностью и влагостойкостью. Он прост и надежен в эксплуатации. Во время производства удается соблюсти определенные требования, благодаря которым материал приобретает прочность. Игра света на поверхности позволит с помощью стеклянной мозаики расширить пространство. Самым недорогим решением остается мозаика из пластика, но здесь важно найти действительно качественный материал. Купить плитку-мозаику по доступной цене вы можете в нашем салоне, где вам всегда помогут сделать правильный выбор.


Сопровождение ремонта
на всех этапах

От выбора цветового решения и стиля до
конкретного воплощения проекта

Прямые контакты
с фабриками

Минимальный срок поставки товаров, большие
складские запасы, конкурентоспособные цены,
быстрая доставка в регионы 

Решения на любой вкус
и кошелек

Эксклюзивные товары Итальянских фабрик
и товары эконом сегмента