Плитка МОЗАИКА в Краснодаре

В ванных комнатах и кухнях повышенная влажность, поэтому для облицовки стен и полов в этих комнатах используют покрытие маленьких размеров, например, плитку мозаику. Состоит такая плитка из листов, на которых находятся маленькие части различных материалов. Главными достоинствами плитки мозаики являются:

· малый размер. Ее легко укладывать, вы можете сделать любой интересный для вас рисунок и рельеф.

· большой выбор. Из-за того, что мозаику выпускают в большой разновидности, вы можете сделать уникальный рисунок у себя дома, если не хотите тратить время, просто сделайте кладку, как указано в инструкции.

· при использовании мозаики на полу, вы получаете эффектный пол с устойчивой поверхностью. При расколе или трещине одного из элементов вы просто можете заменить маленькую поврежденную часть на новую, не меняя все половое покрытие комнаты, как в случае укладки большими плитками.

· состав мозаики очень разнообразен (керамика, стекло, пластик), поэтому при выборе плиток мозаики обратите внимание, какой вид вы хотите использовать.

· экономия на клеящем составе. Так как для укладки мозаики требуется небольшое количество клея. Но не забывайте, что для ее укладки требуется специальный клей (обычно производитель клея написан на упаковке плитки).

· легкость и простота укладки. Вы можете попробовать самостоятельно уложить мозаику у себя в доме, но если вы все-таки сомневаетесь в своих силах, то наймите мастеров, они качественно сделают работу за несколько часов.

· цвет со временем не блекнет, остается таким же ярким и интересным, как и в день укладки.

Довольно прочной и интересной считается стеклянная мозаика. Производится данная плитка из натуральных материалов, кварцевого песка, шпага полевого и невредных красителей. Она больше, чем все другие плитки подходит для ванных комнат и кухонь из-за своей высокой устойчивости к ударам разной силы и влаге.

Значительным фактором является длительный срок эксплуатации (до пятидесяти лет) даже при попадании прямых солнечных лучей. Стеклянная мозаика обладает высокой устойчивостью к возникновению грибка, на ее поверхности просто не приживается ни одна известная вредоносная бактерия. Такие плитки не трескаются и не лопаются при перепадах температур, прекрасно переносят и низкую, и высокую температуру. Изделия из стекла бывают матовыми и глянцевыми, а также прозрачными. Каталог стеклянной мозаики очень разнообразен. Предлагаем вашему вниманию стеклянную мозаику разных размеров от 1*1 до 2,3*2,3 см. Мы предлагаем изделия на специальной сеточке, что намного упрощает и облегчает вам ее использование и укладку.

Мозаика в Краснодаре очень востребована и пользуется популярностью среди потребителей, потому что это красиво, прочно и комфортно. А если смотреть каталог нашего салона, то и недорого.

Купить мозаику в Краснодаре можно в нашем салоне-магазине "Ресаврация". Мы предоставляем вам широкий выбор продукции Испанской фабрики Оникс, на ваш выбор представлены их коллекции:

· Cosmic, производят в Испании на фабрике Оникс.

· Marbelous, выпускают так же в Испании.

· Mystic Glass, производят там же в Испании, на фабрике Оникс.

· Natureblends.

· Opalo.

· Stoneglass.

· Indigo.

· Matte.

Подробно вы можете рассмотреть каждую модель любой коллекции в салоне или на официальном сайте, где есть фото модели, ее описание и цена. В нашем салоне вы можете купить плитку мозаику, цена которой вас приятно удивит, так как мы не завышаем цену на товар, а продаем по цене производителя. Дополнительным бонусом от нашей компании при заказе нашего товара вы получаете доставку на удобный для вас адрес.


Сопровождение ремонта
на всех этапах

От выбора цветового решения и стиля до
конкретного воплощения проекта

Прямые контакты
с фабриками

Минимальный срок поставки товаров, большие
складские запасы, конкурентоспособные цены,
быстрая доставка в регионы 

Решения на любой вкус
и кошелек

Эксклюзивные товары Итальянских фабрик
и товары эконом сегмента