Преимущества керамогранита

Всего несколько лет назад керамогранит можно было встретить только в административных зданиях, где его применение было ограничено. Но сейчас ситуация изменилась – материал все чаще покупают для коммерческих, офисных и общественных зданий, обеспечивая необходимый уровень комфорта и долговечности.

Сегодня покрытие отличается удивительным разнообразием оттенков и фактур, что позволяет учесть любые пожелания в процессе выбора. Применение инновационных технологий обеспечивает возможность имитировать другие облицовочные материалы, сохраняя преимущества надежного керамогранита.

Плитка керамогранитная может использоваться практически в любых условиях. С ее помощью можно не только создавать новые покрытия, но и выполнять ремонт помещений, включая жилые объекты.

Почему стоит использовать керамогранит?

Данный вопрос сохраняет свою актуальность для тех, кто только планирует закупить партию материала для отделочных работ. Люди, имеющие опыт применения плитки, хорошо знакомы с ее достоинствами, поэтому вопрос с выбором новой напольной плитки для них решен.

Стоит уделить внимание стоимости покрытия, поскольку данный момент заботит большинство граждан. Керамогранит 600х600 мм отличается привлекательной стоимостью, что позволяет использовать его повсеместно. К тому же материал может принимать внешний вид более дорогих аналогов, например, мрамора или травертина. Естественно, такая имитация будет в разы дешевле, чем настоящий камень и его монтаж, а в плане долговечности керамогранит продолжит занимать первую позицию среди аналогов. На протяжении многих лет покупателям не придется даже думать о возможной замене покрытия.

Другой аспект, который заставляет выбирать такую плитку, заключается в ее эстетичном внешнем виде. Число вариантов узора плитки просто не поддается описанию, и каждый год появляются новые вариации. Можно было бы предположить, что покупатель уже все видел, но в действительности новые коллекции продолжают удивлять и очаровывать. Можно найти вариант, в котором детально отражена структура красного дерева, либо покрытие с мельчайшими трещинками природного камня.

Простота в эксплуатации

Керамогранит для пола подходит оптимально, так как данный материал демонстрирует потрясающую прочность. Его структура отличается низкой пористостью, а компоненты – прочной связью, поэтому плитка:

• не крошится;

• не отслаивается;

• не покрывается трещинами, сколами.

Все это означает, что для содержания материала в оптимальном виде не потребуются лишние расходы. Владельцам покрытия нужно лишь изредка мыть поверхность, пользуясь для этого привычными моющими составами. Материал демонстрирует устойчивость перед агрессивными химическими компонентами.

Монтаж отнимает минимум времени, поэтому при наличии небольшого опыта справиться с работами можно своими силами. Если использовать стандартный вариант укладки, то в подгонке нет необходимости. Обработка материала возможна даже с применением простых полупрофессиональных инструментов. Каждая поверхность, для облицовки которой использовался материал, приобретает более привлекательный внешний вид.

Купить керамогранит в Краснодаре, который отличается высоким качеством и долговечностью, несложно. Для этого достаточно воспользоваться нашими услугами, оставив заявку на сайте или уведомив менеджера по телефону.



Сопровождение ремонта
на всех этапах

От выбора цветового решения и стиля до
конкретного воплощения проекта

Прямые контакты
с фабриками

Минимальный срок поставки товаров, большие
складские запасы, конкурентоспособные цены,
быстрая доставка в регионы 

Решения на любой вкус
и кошелек

Эксклюзивные товары Итальянских фабрик
и товары эконом сегмента