Салон-магазин керамической плитки в Краснодаре

На сегодняшний день керамическая плитка является достаточно популярным материалом, который применяют для отделки различных поверхностей: стены, кухонные фартуки, потолки. Плитка отличается высокой практичностью, а также выглядит достойно в различных помещениях и комнатах: кухня, ванная, коридор, гостиная комната.

Преимущества и виды материала

Оригинальная и стильная керамическая плитка используется во всех случаях, когда речь заходит о ремонте и дизайне интерьера. Ведь на самом деле, такой материал имеет не только превосходную практичность, но и стилистическое, дизайнерское предназначение. С одной стороны, плитка может быть разных размеров, а также иметь гладкую или шероховатую поверхность. С другой стороны, большое разнообразие расцветок и оттенков, а также рисунков на плитке поражает воображение наиболее опытных специалистов, и в то же время предоставляет простор для фантазии и воплощения творческих идей.

В магазине керамической плитки «Реставрация» предлагается широкий ассортимент продукции, которая отличается следующими преимуществами:

 - Стильный, современный дизайн.

 - Легкость в уходе и практичность.

 - Износоустойчивость.

 - Высокое качество.

 - Гипоаллергенность.

Приобретая данный материал для выполнения ремонтных и отделочных работ, каждый клиент получает лучшие решения для каждой комнаты. Керамическая плитка имеет длительный срок службы, а также не выделяет в окружающее пространство вредных веществ.

Широкий ассортимент продукции высокого качества

Магазин плитки в Краснодаре – это широкий ассортимент продукции высокого качества известных производителей Италии, Испании, Германии. Для приобретения доступны товары на любой бюджет: как экономные варианты, так и более эксклюзивные изделия для дизайнерской отделки помещений.

Вся продукция, которая доступна для заказа в наших выставочных залах, отвечает высоким стандартам качества и нормам безопасности. Вне зависимости от того, помещение какого типа нуждается в отделке, продукция нашей компании позволит воплотить все идеи, преобразив окружающее пространство.

Для заказа и приобретения доступны следующие виды изделий:

 - клинкерная плитка;

 - керамогранит;

 - мозаика;

 - декоративный камень.

Высокая степень прочности, а также разнообразная структура поверхности – главные отличия данного отделочного материала. Обустройство теплых полов, оформление ванной комнаты или холла, отделка бассейнов – для всех вариантов ремонта найдутся подходящие изделия, которые соответствуют заранее определенному бюджету.

Для того чтобы определиться с выбором, на нашем сайте доступен просмотр наиболее популярных коллекций плитки. Примеры оформления интерьеров помогут заранее обозначить требуемые виды изделий. Рекомендуем регулярно изучать новые поступления товаров, подписавшись на новости нашей компании на сайте.

Салон керамической плитки РЕСТАВРАЦИЯ – это отличная возможность как для розничных, так и для оптовых закупок. Мы всегда идем навстречу пожеланиям наших клиентов, поэтому готовы предложить лучшие экземпляры популярного отделочного материала. К тому же, ассортимент постоянно пополняется и расширяется, что открывает новые просторы для воплощения идей.



Сопровождение ремонта
на всех этапах

От выбора цветового решения и стиля до
конкретного воплощения проекта

Прямые контакты
с фабриками

Минимальный срок поставки товаров, большие
складские запасы, конкурентоспособные цены,
быстрая доставка в регионы 

Решения на любой вкус
и кошелек

Эксклюзивные товары Итальянских фабрик
и товары эконом сегмента