Пополнение в линейки испанской фабрики EMIGRES. Новая коллекция LUCCA

27.11.15
Наш Салон керамической плитки РЕСТАВРАЦИЯ предлагает, новую коллекцию фабрики EMIGRES керамическая плитка для ванной комнаты LUCCA.

Испания славится на весь мир, как страна, в которой производится высококачественная керамическая плитка. Керамическая плитка EMIGRES придется по вкусу любителям паззлов. Благодаря уникальным дизайнерским разработкам, форма этой плитки позволяет укладывать ее, как мозаику, каждый новый элемент которой дополняет и продолжает узор.

Керамическая плитка, имитирующая дорогие обои и тканые материалы, приобретает все большую популярность. Дизайнеры испанской фабрики Emigres, не отставая от модных тенденций, создали уникальную коллекцию настенной плитки Lucca, которая поражает своей нешаблонной красотой.
Данная серия предназначена для отделки ванных комнат и иных жилых помещений, идеально подходит для создания легкой непринужденной атмосферы. Пастельные оттенки и элегантные узоры в сочетании различных видов керамической плитки подходят для декорирования помещений в стиле модерн или функционализм. В коллекцию Lucca входит настенная плитка, имитирующая рогожу и обои с геометрическим рисунком.